Обратный звонок RedConnect

Катушка SHIMANO Stradic CI4+ RA

Производитель: Shimano (Япония)

Уточняйте наличие

* Модель:
Цена:

от 34 820

Описание

На этот раз компании Shimano удалось представить рыболовам качественное сочетание утонченного дизайна с силовыми характеристиками мощной безинерционной катушки. Рама изделия выполнена из инновационного композитного материала С14+, который отличается особой прочностью и небольшим весом. Система X-Ship обеспечивает плавный ход, уменьшая нагрузку на ротор.

Катушка Shimano Stradic практически не имеет вибрации за счет работы технологии Dyna Balance. Теперь использование спиннингового комплекта станет более бесшумным и сбалансированным. В новинке установлен качественный ролик лесоукладывателя, позволяющий применять самый деликатный шнур. За счет строения Power Roller количество перекрутов плетенки сводится к нулю. Данную модель можно использовать в самой разной среде. Для защиты механизма от соленой воды производитель установил подшипники типа S ARB. Катушка воплотила в жизнь одну из самых надежных систем намотки лески. Укладка Aero Wrap II не имеет дефектов, качественно отрабатывая и на проводке и на рыбе.

Катушка Shimano Stradic RA имеет задний фрикционный тормоз. Идеальное сочетание характеристик сделало катушку невероятно популярной в фидерной ловле.

Характеристики

Леска за оборот ручки 2500 - 98 см;
4000 - 93 см;
Нагрузка на фрикцион 2500 - 2.5 кг;
4000 - 3 кг;
Емкость шпули 2500 - 0.20 мм/240 м, 0.25 мм/160 м;
4000 - 0.25 мм/240 м, 0.35 мм/130 м;
Вес 2500 - 255 г;
4000 - 310 г;
Количество подшипников 5+1
Передаточное отношение 2500 - 6.0:1
4000 - 5.2:1
Тип Безынерционная
Материал шпули Алюминий
Дополнительная шпуля Нет
Фрикционный тормоз Задний